Jadwal Sepakbola Asian Games 2018 Live di SCTV

oleh
Jadwal Sepakbola Asian Games 2018 Live di SCTV
Jadwal Sepakbola Asian Games 2018 Live di SCTV

Jadwal seluruh pertandingan sepakbola Asian Games 2018 berawal dari babak penyisihan yang terbagi kedalam enam grup. Sebanyak 25 Tim terbagi menjadi enam grup. Grup A berisi paling banyak negara peserta, yaitu 5 tim, termasuk Timnas U-23 Indonesia yang telah melakukan laga perdana menghadapi China Taipei hari kemarin.

Pertandingan sepakbola adalah cabor yang selalu dibuka lebih awal dari setiap perhelatan olahraga termasuk Asian Games 2018. Sementara itu Pembukaan Pesta olahraga terbesar di Asia bakal segera dibuka pada 18 Agustus hingga 2 September 2018.

Jika tidak ada kendala semua pertandingan Timnas U-23 Indonesia di Asian Games 2018 dijadwalkan akan tayang melalui live streaming SCTV.

JADWAL PENYISIHAN GRUP

GRUP A
Stadion Patriot, Kota Bekasi

Indonesia, Hongkong, Laos, Taiwan, Palestina

Jumat (10/8/2018)

16.00 WIB
Laos vs Hongkong

19.00 WIB
Palestina vs Taiwan

Minggu (12/8/2018)

16.00 WIB
Palestina vs Laos

19.00 WIB SCTV
Taiwan vs Indonesia

Rabu (15/8/2018)

16.00 WIB
Hongkong vs Taiwan

19.00 WIB SCTV
Indonesia vs Palestina

Jumat (17/8/2018)

16.00 WIB
Hongkong vs Palestina

19.00 WIB SCTV
Laos vs Indonesia

Senin (20/8/2018)

16.00 WIB
Taiwan vs Laos

19.00 WIB SCTV
Indonesia vs Hongkong

GRUP B
Stadion Pakansari, Kabupaten Bogor

Thailand, Uzbekistan, Bangladesh, Qatar

Selasa (14/8/2018)

16.00 WIB
Uzbekistan vs Bangladesh

19.00 WIB
Thailand vs Qatar

Kamis (16/8/2018)

16.00 WIB
Bangladesh vs Thailand

19.00 WIB
Qatar vs Uzbekistan

Minggu (19/8/2018)

19.00 WIB*
Bangladesh vs Qatar

19.00 WIB
Thailand vs Uzbekistan

*Stadion Patriot, Kota Bekasi

GRUP C
Stadion Si Jalak Harupat, Bandung

Uni Emirat Arab, China, Timor Leste, Suriah

Selasa (14/8/2018)

16.00 WIB
China vs Timor Leste

19.00 WIB
Uni Emirat Arab vs Suriah

Kamis (16/8/2018)

16.00 WIB
Timor Leste vs Uni Emirat Arab

19.00 WIB
Suriah vs China

Minggu (19/8/2018)

19.00 WIB*
Timor Leste vs Suriah

19.00 WIB
Uni Emirat Arab vs China

*Stadion Wibawa Mukti, Kabupaten Bekasi

GRUP D
Stadion Wibawa Mukti, Kabupaten Bekasi

Jepang, Vietnam, Pakistan, Nepal

Selasa (14/8/2018)

16.00 WIB
Vietnam vs Pakistan

19.00 WIB
Jepang vs Nepal

Kamis (16/8/2018)

16.00 WIB
Pakistan vs Jepang

19.00 WIB
Nepal vs Vietnam

Minggu (19/8/2018)

16.00 WIB*
Pakistan vs Nepal

16.00 WIB
Jepang vs Vietnam

*Stadion Patriot, Kota Bekasi

GRUP E
Stadion Si Jalak Harupat, Bandung

Korea Selatan, Kirgistan, Malaysia, Bahrain

Rabu (15/8/2018)

16.00 WIB
Kirgistan vs Malaysia

19.00 WIB
Korea Selatan vs Bahrain

Jumat (17/8/2018)

16.00 WIB
Bahrain vs Kirgistan

19.00 WIB
Malaysia vs Korea Selatan

Senin (20/8/2018)

19.00 WIB*
Malaysia vs Bahrain

19.00 WIB
Korea Selatan vs Kirgistan

*Stadion Wibawa Mukti, Kabupaten Bekasi

GRUP F
Stadion Wibawa Mukti, Kabupaten Bekasi

Korea Utara, Iran, Arab Saudi, Myanmar

Rabu (15/8/2018)

16.00 WIB
Arab Saudi vs Iran

19.00 WIB
Korea Utara vs Myanmar

Jumat (17/8/2018)

16.00 WIB
Iran vs Korea Utara

19.00 WIB
Myanmar vs Arab Saudi

Senin (20/8/2018)

16.00 WIB*
Iran vs Myanmar

16.00 WIB
Korea Utara vs Arab Saudi

Stadion Patriot, Kota Bekasi